Король лев.Спасение или смерть мира в наших руках.

Объявление

Привет,гость.Мы рады преветствовать тебя на нашей роле по мотивам известного мультика король лев!!!Но заметь:наш сюжет не напоминает сюжет известного тебе мультика....сюжет совершенно новый!Ты заинтересован?Тогда жми кнопку регистрация и бегом к нам!!!
Гл.админ:Life
:2 после гл.админа админ:Intego Админы^
Гл.модер:
Модеры:
Погода в ролевой:погода солнечная,30 градусов тепла,жара!Предвещается долгая засуха. Действия в игре:на ролке мало народу и ,поэтому у нас ещё не придуман сюжет!Ждём вас!!!
Имя и пароль рекламы:Пиарище,пароль 007 Новости:Ролка только открыла и жизнь только начинает набирать обороты!Мы ждём вас!!! Наш баннер:
Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Спасение или смерть мира в наших руках. » Места охоты » Тихая пещера спрятанная в зарослях


Тихая пещера спрятанная в зарослях

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Прости меня Сказала тихо Интего

0

32

Да ничего...побояться сказать может каждый...-сказал Лайф и лизнул Интего.

0

33

Интего приподнялась и потёрлась головой о шею льва..

0

34

Ну и как ты решила назвать нашу дочь!?-поинтересовался Лайф.

0

35

Нашу?Немного зайкнулась Интего.Нирвана....Нира если ты не против.Улыбаясь сказала она.А ты меня ещё любишь?

0

36

Эх ты,глупая....как я могу не любить тебя из-за этого случая.Ведь всё равно ты подарила мне Ниру-с этими словами Лайф улыбнулся Интего.

0

37

Ну может я и глупая....да..но всё равно люблю тебя Сказала львица и встала.

0

38

Лайф тоже превстал и встал рядом с Интего.

0

39

Посиди пожалуйста с Нирой...я пойду поохочусь..Улыбаясь сказала Интего.

0

40

ну я думал охота моя обязанность-сказал Лайф.

0

41

Мм..ну я тоже люблю  и пока что умею охотиться...Львица обернулась.Интересно Закари ушёл?Надеюсь что да.Подумала она

0

42

Ну ладно.....пока эту возможность я предаставлю тебе,но это первый и последний раз!-прегрозил немного лайс и взял к себе на лапы Нирвану.

0

43

Интего развернулась и скрылась из виду...
-Охота

0

44

----пазбище...
Интего притащила газельку и кинула её в угол...Потом повернулась к любимому.Милый дубешь есть?

0

45

Нет,спасибо,я не голоден.Ешь лучше ты.Тебе нужно востановиться....и не забудь покормить Ниру.-сказал Лайф,услышав вопрос Интего.

0

46

Фи фи фи ....не забуду...не беспокойся...львица оторвала у газельки ногу и легла стала есть....

0

47

Лайф прилёг на землю и положил Нирвану себе на лапы.Она прелесть.-проговорил он.....

0

48

Ага...вся в тефя...Проговорила львица...немного поев она встала и посмотрела на льва.Вы такие милые..

0

49

Лайф усмехнулся.Ну и она на тебя очень похоже.Такая же красивая.

0

50

Она может и красивая...чего нельзя сказать обо мне.Улыбнулась львица

0

51

Не понижай самооценку.Ты у меня самая красивая-сказал Лайф.

0

52

ой ой ой....усмехнулась волчица...

0

53

Это правда и не ойкай...-заметил Лайф и лизнул Интего.

0

54

А я думала..что ты разозлишься..если я скажу о Нире...Сазала Интеговзглянув на дочку..

0


Вы здесь » Король лев.Спасение или смерть мира в наших руках. » Места охоты » Тихая пещера спрятанная в зарослях